Блуждающие острова

Объявление

Острова
Администраторы:
Шандер
Сантос

Модераторы:
Баннеры.
Реклама:

1. Реклама взаимообратная! И, поверте, это будет проверяться.

2. Рекламировать только под ником: Реклама, пароль 1111


Обращение к гостям
Уважаемые гости форума, регистрируемся, не проходим мимо. Игра ждет вас!
Важные ссылки
ситуация в мире Консультации с администрацией !
Правила форума
Объявления
Люди, у нас создается новый интересный мир, если кто-то хочет помочь милости просим.
Общайтесь активнее, знакомьтесь. Игра скоро начнется !
Основные события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блуждающие острова » Архив » Леснид


Леснид

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Леснид.

2. Раса:
Человеческого я роду - племени...

3. Возраст:
Ровно четыре десятка зим минуло с того дня как я первым пронзительным криком возвестил мир о своем рождении...

4. Рост:
Он не низок не высок...он не узок не широк))однако прошу прощения несколько отвлекся от темы...рост мой - 1 метр 87 сантиметров))

5. Внешность:

Темные волосы до лопаток, лишь слегка посеребренные сединой, оставшейся после болезни… Однако в карих глазах никто не заметит и тени усталости или обреченности – взгляд Леснида всегда прям и ясен. Возможно, мужчина слегка худоват, однако в физической силе ему отказать нельзя… На спине, под левой лопаткой, «красуется» старый шрам – четыре наклонные, идущие параллельно друг другу, полосы…
В любом движении, даже просто в походке Леснида, внимательный наблюдатель может с легкостью заметить почти звериную вкрадчивость и мягкость, которые убаюкивают и завораживают врага, внушая ему мысль о медлительности жертвы… Но ведь все знают, что как бы обманчиво ни выглядел волк со стороны – он в любую минуту готов к решающему прыжку…

6. Характер:

Сам я мягок да с дочерью своей ласков...без дела слова дурного не скажу никогда не обижу да не брошу...но ежели кто на нее косо взглянуть посмеет - без раздумий глотку перегрызу не посмотрю воин это будет или сам государь - батюшка...одна она у меня осталась...если бы не взгляд ей ласковый если бы не улыбка если бы не голосок что подобно ручейку хрустальному звенит - я бы давно уже петлю на шею набросил...

7. Биография:

...а ведь все когда - то было...и ласковые улыбки
что играли на алых устах той чей прекрасный лик навеки останется в обожженном сердце...и озорной прищур сияющих светом и теплотою глаз...и вешним ручейком звенел радостный смех дочери,и мягко повергал душу в пучину блаженства тихий шепот - "я тебя люблю..."...и тянулись руки ввысь - гладить по румяным щекам круглобокое солнце и осыпал иссеченное сеточкою мелких морщинок лицо хрупкими искорками нежных поцелуев, бесприютный скиталец - ветер...и ликовала душа осененная неподдельным счастьем...было...да только видно не понравилось Небесам тепло да ласка что цвели в нашей семье...
Все изменилось все безвозвратно сгинуло в лихой пляске пламени времен в один день...когда из дремучего леса вместе с вязанкою дров принес я домой и недуг неведомый, от которого поначалу словно от мухи назойливой словно от простуды осенней что пройдет лишь только забарабанит по крышам хрустальная капель отмахнулся...да только день летел за днем ночь сменяла ночь а надсадный кашель словно стальными крючьями раздирающий легкие и не думал отступать...да все чаще и чаще стало напоминать о себе исступленно колотящееся в тесной костяной клети ребер сердце да тошнотворно кружиться пред глазами мир...а вслед за тем и вовсе одолели и без того обессиленное тело приступы беспамятства...
Эх...не прав был тот кто присказку "беда в дверь постучалась" сложил...если бы она стучалась да вежливо испрашивала дозволения войти...но нет...она просто выламывает самые надежные двери какими бы крепкими - любовью да заботою - они не были заперты...все реже и реже удавалось мне вынырнуть да зачерпнуть судорожно разверстыми устами глоток живительного воздуха из изумрудной трясины недуга...все короче и короче становились ясные проблески между жуткими приступами...лекари да знахари всех мастей лишь разводили руками да сокрушенно покачивали седыми головами да дивились на пороге покосившегося домишки - "как живет - то?..как за жизнь цепляется?.."...а тех кто все это время заботливо держал в ладонях отчаянно мерцающую томимую надеждой да страхом разлуки искорку души моей - дочь да жену - не замечали...так и сгинул бы я если бы не ненастным вечером когда за добротной бревенчатой стеною отчаянно стенал,проклиная судьбу - злодейку шальной ветер а хмурый лик Неба то и дело кривили злобные усмешки молний не постучался бы ветхий старичок да ночлега не испросил...слово за слово - проведал нищий про беду нашу да помочь вызвался...как он то содеял каких Богов на подмогу призвал - о том я не ведаю...да только чарами колдовскими да наговорами колдун тот душу мою угасающую с душою волка - господина земель северных - соединил...да тем меня со света того и выдернул...да только цена...что он за обряд сей запросил слишком высока оказалась...
Такова теперь наша с дочерью доля - по свету белому бродить да ту кто меня у Смерти выкупил искать...

8. Способности:

Способности...не способности но проклятье,рабское клеймо что даровало жизнь в обмен на живую ещё теплящуюся зыбким готовым в любое мгновение обратиться в седой пепел разбитых надежд нежно - алым огоньком любви и заботы...вечная борьба меж днем и ночью меж светом и тьмою меж зверем и человеком - оборотничество...

9. Снаряжение:

Усы лапы и хвост - вот мои документы...и кормильцы что порою не дают отправиться на ту сторону мутной Реки времен во дни жестокой засухи или отчаянно ревущих метелей...и последний подчас самый весомый аргумент для упрямых супостатов...да кроме того в то время когда не обряжает деревья угрюмыми саванами сотканными из звонких нитей мертвенно - бледного серебра полная луна когда бледные губы кривит не звериный оскал а ласковая усмешка тревожным звонок да лихой пляской солнечных лучей на зеркальной глади оберегает покой семьи нашей до поры до времени мирно почивающий в кожаных ножнах за спиною моей верный клинок,что дед мой сковал да отцу в преподнес...а отец - мне...

Отредактировано Леснид (2009-03-12 13:36:22)

0

2

Возражений больше нет.
Принят!

0

3

Принят

0


Вы здесь » Блуждающие острова » Архив » Леснид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно