1. Имя: Selena
2. Раса: Эльф
3. Возраст: 17 лет
4. Рост: 174 см
5. Внешность: Девушка  с тёмно-каштановыми волосами средней длинны (чуть ниже плеч). Красивое пропорциональное лицо, загадочные карие глаза. Розовые, почти бесцветные губы.Косметикой не пользуется., да и не нужно это ей. Её пушистые ресницы сами говорят за себя. Уши - небольшие и заострённые на концах. Эльфов как правило недолюбливают, поэтому Селена старается спрятать уши за копной волос. Кожа слегка загоревшая, от того, что девушка почти целый день либо в дороге, либо на задании. Особых примет не имеется, девушка в общем старается не привлекать к себе внимание окружающих. Одета Селена обычно в голубую тунику из хлопка. На талии весит пояс с мечами, флягой и кинжалом. На левой руке браслет из деревянных шариков - подарок детства. Иногда девушке кажется, что браслет обладает необычной силой, но точно она не знает. На шее цепочка с граненым топазом. На ногах коричневые укороченные штаны, которые девушка заправляет в кожаные сапоги того-же цвета.
6. Характер: Тихая, уверенная в себе, но весьма необщительная. С тринадцатилетнего возраста её воспитывал старый воин-маг, оттого девушка часто видит в себе лишь солдата, который обязан выполнять поручения. Всегда и во всём полагается только на себя, старается по возможности не доверять другим. Часто разговаривает сама с собой. Друзей не имеет, в виду того, что однажды её предали. Не верит в любовь и избегает противоположного пола. Её характер в общем можно назвать полной противоположностью характера девушки. Уважает своих товарищей по битве и рьяно презирает врага (любого, кто окажется "целью"). Любит "честные" бои.
7. Биография: Всё детство прожила в маленькой деревне на севере Ивии. В 13 лет осталась без родителей. Они уехали в путешествие и не вернулись. Девушка осталась одна.Она скиталась по деревне, но найти пристанища не смогла. Она уходила всё дальше от своего родного дома. Так она добралась до высоких гор. Тут, совершенно случайно её нашёл старик и  взял к себе. Вскоре девушка узнала, что старик вовсе не так прост, как казался. Это был старый эльф-воин, который к тому же владел магией. Она попросила его обучать её и вскоре Арелей (старик) согласился. К 17 годам старик  научил её  хорошо драться и владеть мечом. Цель её жизни - найти родителей. Девушка ушла от Арелея и отправилась на восток, к морю. В пути она познакомилась с парнем по имени Сител. Он тоже направлялся к морю. Сител был старше Селены на 2 года, но только внешне. В пути они сдружились и даже иногда сражались бок о бок с незваными грабителями и разбойниками. Они шли уже много дней и ночей, почти не останавливаясь. Селене даже казалось, что они никогда не дойдут до моря. Из воспоминаний: "Впереди показался большой дом, но никакого моря и в помине не было. Я спросила у Ситела, как долго ещё идти, но он не ответил, а лишь предложил отдохнуть. Дорога и впрямь была тяжелой. Мы остановились в этом доме. Ночью, когда все уснули я выбралась на улицу через окно. Никогда не могла находиться в дали от природы. В соседней комнате горела свеча и через открытое окно были слышны чьи-то крики. Я тихонько подкралась к окну и прислушалась. Один голос я узнала сразу, это был Сител, а вот 3 других мне были неизвестны. Они оживлённо о чём-то спорили. Из спора я поняла, что они хотели избавиться от меня: продать какому-то вельможе и получить солидный куш. В неком ужасе и оцепенении я убежала оттуда. Не знаю сколько я бежала, но вскоре я очутилась в маленькой деревне.." В деревне Селена  помогала крестьянам и получала за это деньги. Надо было как-то жить.Иногда ей даже казалось, что она нашла свой дом. Проходили недели.. Одной ночью на деревню напали. Разбойники крушили и поджигали здания, убивали и воровали самое ценное. Все мужчины кинулись на спасение деревни. Селена была среди них. В эту ночь они уберегли деревушку, пролив немало крови. На следующее же утро девушка ушла в поисках загадочного и неведомого моря. И наконец она его нашла.. Уже в роли наёмника.
8. Способности: Способна колдовать (немного, школа иллюзий). Хорошо дерётся и фехтует.
9. Снаряжение: 2 меча, кинжал, фляга и руны.

Отредактировано Selena (2009-03-11 18:14:49)